Открытие нового салона - Askona Teхtile&Decor. Мы ждем Вас!
Новости компании

Открытие нового салона - Askona Teхtile&Decor. Мы ждем Вас!

11 декабря 2023

1200х600-(DSG-2475).jpg

Хотим поделиться с вами радостной новостью! В торговом центре «Мега Белая дача» открылся наш первый салон Askona Teхtile&Decor, в котором собраны уютные решения для здорового сна и отдыха.

Наш салон - это идеальное место для тех, кому важна каждая деталь. Мы предлагаем широкий ассортимент мягких подушек, комфортных одеял, стильного постельного белья и уютного домашнего текстиля. Вы сможете насладиться выбором разнообразных текстур, узоров и цветов, чтобы создать неповторимый интерьер и подчеркнуть индивидуальность.

Наши товары изготовлены из высококачественных материалов, чтобы обеспечить вам спокойный сон и комфорт каждый день.

Askona Teхtile&Dеcor — это настоящий оазис уюта, где можно расслабиться и действительно насладиться покупками.

Приходите к нам и найдите все необходимое для создания идеальной атмосферы в вашем доме!

Уютное одеяло в подарок при единовременной покупке на сумму более 5 000 рублей в салоне Askonа Textile&Decor

Приходите к нам в гости по адресу: г. Москва, ТЦ МЕГА Белая Дача,1-й Покровский проезд, дом 5, 1 этаж, рядом с магазином Стокманн.

Мы ждем вас!

«Перечень и количество товаров, подарков, участвующих в акции ограничен. Акция проводится только в магазине Askona Textile&Decor (адрес г. Москва, ТЦ МЕГА Белая Дача,1-й Покровский проезд, дом 5, 1 этаж). Информацию об организаторе, правилах проведения акции, количестве, перечне, наличии товаров, подарков, участвующих в акции, сроках, месте и порядке получения подарка, уточняйте у менеджеров указанного выше магазина. Срок проведения акции с 04.04.2024 по 31.05.2024 или до момента вручения всех подарков в зависимости что наступит ранее и может быть изменен по решению организатора. Реклама. Организатор, рекламодатель: ООО «ТД Аскона», ОГРН 1043302207508»


Другие материалы