ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ. КАЧЕСТВО. КОМФОРТ. Почему стоит купить диван Askona? | Рекомендации и советы от экспертов энциклопедии снов Askona

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ. КАЧЕСТВО. КОМФОРТ. Почему стоит купить диван Askona?

B05A0788.jpg

В «центре притяжения»


 Лаконичный дизайн и классическая строгость формы делают диваны Askona универсальными для современных интерьеров, а широкий выбор тканей и расцветок – уникальными для каждого покупателя.

Днем диван как основной элемент интерьера создает уют и наполняет пространство гармонией. Ночью трансформируется в комфортное спальное место. Диван от Askona неизменно становится «центром притяжения» – для полноценного отдыха каждый день: на нем одинаково удобно общаться с близкими, смотреть кино, читать книги, работать и спать.

 

Уникальность – в матрасе

Главное преимущество диванов Askona – они подходят для ежедневного сна. В основе диванов – высокий анатомический матрас с блоком независимых пружин и высокоэластичной пеной Orto Foam. Благодаря фирменным пружинам и инновационным материалам матрас подстраивается под физиологические особенности спящего и обеспечивает деликатную поддержку тела. Усиленный периметр матраса защищает края от деформации и продлевает срок службы дивана.

 

Для персонального комфорта

Каждый покупатель может «настроить» свой индивидуальный уровень комфорта. Для этого надо лишь выбрать подходящую жесткость матраса: Hard (высокая), Middle (средняя) или Soft (мягкий матрас).

Уникальная опция выбора жесткости важна не только для тех, кто покупает диван для ежедневного сна, но и для всех, кто ценит комфорт без компромиссов и привык создавать его в деталях – для душевного отдыха.

 

Надежность                                                                                                                                                                             

Диваны Askona – на металлокаркасе, который, как правило, объединен с механизмом трансформации. Мебель на металлокаркасе всегда отличается легкостью и повышенной прочностью: рамные конструкции устойчивы к деформациям. Допустимы неоднократные сборки и транспортировки.

Механизмы трансформации надежны, обеспечивают безопасную и удобную эксплуатацию дивана и раскладывание/складывание без особых усилий – на долгие годы.

 

Эстетика исполнения


Безупречность линий и сдержанный дизайн, благородство цвета и таинственный отблеск ткани создают респектабельный внешний вид диванов Askona.

Ткань натягивают вручную, что подчеркивает высокое качество мебели. Геометрическая стежка чехла удерживает ткань от растяжения и визуально добавляет объема.

У диванов Askona есть задняя спинка, она выполняет функцию изголовья, когда диван разложен: защищает от соприкосновения со стеной во сне, а стену – от возможных повреждений и загрязнений.

Важно, что задняя спинка выполнена в ткани-обивке, это открывает возможности для зонирования пространства в квартирах-студиях и на небольших площадях.

Ножки или опоры диванов – с пластиковыми подпятниками, не повредят напольное покрытие и сохранят внешнюю эстетику интерьера.

 

Безопасность


Плавные линии контура, скругленные углы и ребра делают диваны Askona нетравмоопасными, особенно для детей.

Благодаря высокому качеству тканей и материалов и строгому соответствию европейским стандартам диваны подходят людям с чувствительной кожей, склонным к аллергии, безопасны для детских комнат.

 

Гарантия

Одно из главных преимуществ диванов Askona – беспрецедентная гарантия 10 лет: компания уверена в качестве.

Важно: гарантия 10 лет действует, если диван собирали специалисты Askona.

 

Готовые интерьерные решения


Диваны Askona – элегантное воплощение классических и ультрапопулярных идей для интерьера. Сами по себе диваны самодостаточны и призваны стать центральным элементом комнаты или офисного помещения.

Но, чтобы придать интерьеру завершенность и подчеркнуть индивидуальность стиля, Askona разработала готовые решения. Диваны Askona гармонично сочетаются с креслами и креслами-кроватями, пуфами, журнальными столиками, лампами. Для ценителей функциональности есть мобильные подлокотники.

Воспользуйтесь нашими идеями для интерьера – и создайте свою гармонию.

 

Анатомические диваны Askona – для душевного отдыха, уютных вечеров и здорового сна!



Новости сомнологии, лайфхаки для сна и идеи для интерьера — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь! subscribe-telegram